18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Досталось и автомобилям: крупный град накрыл районы Ленобласти

Посёлок Янино во Всеволжском районе Ленобласти накрыл крупный град. О грозах и шквалистом ветре жителей области накануне предупреждали синоптики.

В воскресенье, 13 сентября, Ленинградскую область накрыл осенний град. Утренний ливень перешел в большие белые горошины, не обрадовав некоторых жителей 47 региона. Фотографиями последствий разгула стихии с «Мойкой78» поделились читатели.

Днём, 13 сентября, некоторые районы Ленобласти накроют не только ливни с грозами, возможен и град. Порывы ветра будут достигать 23 метров в секунду, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за штормового ветра в Петербурге перекрыли дамбу. По неблагоприятным прогнозам, уровень воды в устье Невы может повыситься до критериев наводнения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.