21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Главный тренер «Спартака» разочарован результатом игры

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско поделился своими впечатлениями от игры с ЦСКА и подвел итоги матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

ЦСКА обошёл «Спартак» со счётом 3:1, как передают «Известия».

По его словам, так рано вводить мяч, как сделали игроки, в ход не нужно было. Это привело к обрезу, потере, контратаке и второму голу. Также он отметил, что подопечным нужно научится больше агрессировать на поле.

«Мы постоянно об этом говорим, делаем работу над ошибками, но снова их совершаем. Я очень разочарован результатом»,
– сказал тренер.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Футбольный клуб ЦСКА обыграл московский «Спартак» на матче 7-го тура Тинькофф чемпионата России со счетом 3:1. Теперь команда занимает четвёртое место в рейтинге, а «Спартак» – второе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.