Футбольная команда «Марсель» обыграла на выезде «Пари Сен-Жермен» в матче второго тура чемпионата Франции. Чемпионы страны уже второй раз подряд терпят поражение.

Встреча на «Парк де Пренс» в Париже завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей, как передаёт РИА Новости.

Первый и последний гол в игре забит Флориан Товен на 31-минуте матча. В конце игроки устроили потасовку на поле, из-за которой судья показал пять красных карточек.

Отметим, что с поля «ПСЖ» удалили Неймара, Леандро Паредеса и Левана Кюрзава.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во втором туре чемпионата Франции титулованный «ПСЖ» проиграл новичку Лиги 1 — «Лансу».

Встреча состоялась в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче оформил камерунский нападающий Игнатиус Ганаго, который запустил мяч в ворота соперника на 57-й минуте игры.