04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Истребители Су-27 и Су-30 подняли на перехват объектов над Чёрным морем

Четыре российских истребителя перехватили стратегические бомбардировщики США В-52. По данным Минобороны РФ, они двигались над Чёрным морем со стороны Украины.

Объекты обнаружили радиолокационные средства разведки дежурных по ПВО сил Южного военного округа, сообщает ведомство. По их информации, воздушные цели двигались к российской границы со стороны соседнего государства.

Отмечается, что нарушений зафиксировано не было. Бомбардировщики не приблизились к границам. Российские истребители Су-27 и Су-30 сопроводили американские объекты над акваторией Черного моря, после чего вернулись к месту базирования.

Ранее восемь истребителей Су-27 и Су-30 перехватили бомбардировщики Boeing B-52H Stratofortress над Черным морем. Американские самолеты приблизились к границе России при том, что B-65H — это бомбардировщик, который может нести ядерное оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.