19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Российские пранкеры разыграли главу Европарламента от имени Тихановской

Российские пранкеры от имени экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и президента Литвы Гитанаса Науседы поговорили с главой Европарламента Давидом Сассоли о ситуации в Белоруссии.

В разговоре, запись которого опубликована на YouTube пранкером Алексеем Столяровым, известным как Лексус, Сассоли заявил, что Европарламент глубоко обеспокоен ситуацией в Белоруссии, а также спросил Тихановскую, как она себя чувствует.

Кроме того, он пригласил ее приехать в Европарламент, следующая сессия которого состоится в начале октября.

Пранкер от лица Науседы заявил Сассоли, что была установлена неофициальная связь с премьером Белоруссии Романом Головченко, а в правительстве и парламенте республики многие поддерживают Тихановскую. Глава ЕП назвал это «очень интересной информацией».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.