11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ЕС не договорились по санкциям против руководства Белоруссии

Главы МИД стран ЕС не пришли к общему видению списка официальных лиц Белоруссии, против которых намерены применить санкции. Об этом сообщает RT.

Как заявил испанский политик, глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, этот вопрос будет обсуждаться на этой неделе непосредственно лидерами стран ЕС.

По данным ряда СМИ, решение по санкциям в очередной раз не дал принять Кипр. Страна потребовала принять меры против Турции из-за ситуации в Средиземном море.

Как ранее сообщала «Мойка78», экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что отказ Александра Лукашенко от власти это только вопрос времени.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.