18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бытовая ссора переросла в захват заложников во Всеволожске

Во Всеволожке в одном из жилых комплексов на улице Доктора Сотникова произошел захват заложников на почве бытовой ссоры. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Подробности инцидента не уточняется, но к утру все закончилось штурмом правоохранителей. Также сообщается о поножовщине и падении из окна зачинщика происшествия.

Отмечается, что конфликт назревал давно. На днях пострадавшие обращались в полицию, однако на обращение не последовало отклика, уточняет автор поста в сообществе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный угрожал взорвать отделение банка в центре Москвы, у него было пять заложников. Инцидент произошёл на Земляном Валу, злоумышленник требовал крупную сумму денег и утверждал, что здание было заминировано. В ближайшее время его задержали, группа захвата вошла через чёрный ход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.