03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на карантин посадили 14 школьных классов и один детский сад

В Петербурге закрыли на карантин 14 школьных классов и один детский сад. Это пришлось сделать из-за коронавируса.

Как передаёт АБН, из-за выявленных случаев ОРВИ и COVID-19 учащиеся 14 классов в шести школах были переведены на дистанционное обучение.

Также в Роспотребнадзоре напоминают, что образовательные организации – школы и вузы – могут полностью вернуться на заочный формат, если в классе отсутствуют 20% учащихся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пансионат «Заря» в Курортном районе Петербурга начал принимать больных коронавирусной инфекцией.

Напомним, как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 22 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 18,137 тыс. человек. В больницы госпитализированы 287 петербуржцев с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.