02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотни байкеров проехали по Дворцовой в честь закрытия сезона: фоторепортаж «Мойки78»

Мотопарад, посвященный закрытию сезона-2020 прошел в Петербурге 26 сентября. Колонна байкеров стартовала в полдень с Дворцовой площади.

Президент общественной организации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» Григорий Путинцев отметил, что таким образом мотосезон закрывают уже много лет, а директор Эрмитажа Михаил Пиотровский поддержал мотоциклистов, разрешив им стартовать с главной площади города.

Фотокорреспондент «Мойки78» побывал на Дворцовой и заснял сотни самых разных мотоциклов.

Байкеры двинулись к торговому комплексу «Гарден Сити» в Приморском районе. Официально завершить сезон планируется на концерте группы «Сплин», которая выступит в семь вечера в культурном пространстве на Финском заливе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.