02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жителя Петербурга подозревают в изнасиловании ребёнка, секс-фото нашли в его ноутбуке

Жителя Петербурга подозревают в изнасиловании семилетней девочки. Накануне следователи возбудили уголовное дело.

С заявлением в полицию пришла мама девочки. По словам женщины, в ноутбуке её сожителя нашлись фотографии откровенного характера, передает 78.ru.

В правоохранительные органы 42-летняя петербурженка обратилась ещё 14 августа. Секс-фото в ноутбуке обнаружила её старшая дочь. Сейчас мужчина находится под стражей, ему предъявлено обвинение. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приморском районе Петербурга полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в изнасиловании. По версии полиции, жертвой стала его бывшая жена. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.