14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболисты Жиров и Кутепов получили приглашение в сборную России

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что желает видеть в команде Жирова и Кутепова.

Как информирует Сtnews, тренер захотел вернуть в сборную игрока немецкого клуба «Зандхаузен», так как он является стабильным игроком, и показывает хорошие результаты. Плюс ко всему Черчесову интересно, на каком уровне сейчас находятся составы Бундеслиги.

Что касается Кутепова из «Спартака», то Черчесов хочет поставить его на место Нойштедтера. Также тренер добавил, что искренне рад, что смог привлечь этого игрока.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что определён состав российской сборной по футболу на матчи Лиги наций, которые состоятся в октябре.За сборную России на матчи против Турции и Венгрии выйдут 4 игрока «Зенита». Также за сборную выйдут Илья Кутепов и Александр Соболев из клуба «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.