21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили 26 случаев смерти пациентов с Covid-19

В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 26 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 30 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Так, всего с начала пандемии в Петербурге зафиксировали 2 тыс. 950 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Также с начала пандемии в Петербурге выявили 43 тыс. 21 случай заболевания коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 276 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 30 сентября, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург занял второе место по числу новых случаев заражения среди городов России. Всего в стране зафиксировали 8 тыс. 481 случай заражения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.