01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ковидного Порошенко госпитализировали

Экс-президент Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко переносит коронавирусную инфекцию. Сегодня, 3 октября его госпитализировали с двусторонним воспалением легких. Об этом сообщила его супруга Марина Порошенко.

Как информирует «ТАСС», по словам Марины Порошенко, политик отвезён в одну из больниц Киева. Он всеми силами борется с вирусом.

«Несмотря на то, что у моего мужа двустороннее воспаление легких, у него сильная воля, и он демонстрирует ее в борьбе с болезнью»
— прокомментировала супруга Порошенко.

Также она добавила, что политик соблюдает протокол лечения. И заметила, что у одной из дочерей Порошенко тоже обнаружен Covid-19.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что президент США Дональд Трамп был доставлен в военный госпиталь в штате Мэриленд, где он пройдёт лечение от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.