04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в воскресенье ожидается пасмурная погода

В Ленобласти в воскресенье, 4 октября пройдут дожди. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в регионе будет юго-восточным. Скорость его порывов составит от 7 до 12 метров в секунду.

Температура воздуха в области ночью ожидается от +2 до +11 градусов, днем — от +12 до +17 градусов. В утреннее время местами, днём в большинстве районов пройдут умеренные дожди.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербург придут сильные дожди и похолодание в воскресенье.В Северной столице установится достаточно прохладная погода. Суббота, 3 октября станет последним тёплым днём этой осени. Отмечается, что за сутки может выпасть треть месячной нормы октября, примерно 20 – 30 мм осадков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.