06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» ответил тренеру «Спартака» на обвинения в симуляции Ловрена

Генеральный директор клуба «Зенит» Александр Медведев дал ответ на обвинение со стороны «Спартака» игрока сине-бело-голубых Ловрена.

Как информирует «ТАСС», главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высказал, что на матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) защитник петербургского клуба Ловрен симулировал и падал, каждый раз, как его касались московские футболисты. Из-за этого судья назначал свободные удары, и свистел не в пользу «Спартака».

Медведев сказал, что Ловрен не тот игрок, который сам будет изображать падение.

«Это не тот игрок, который падает сам, в отличие от ряда футболистов «Спартака», которые тренируют эти «нырки», особенно в штрафной»
— прокомментировал Александр Медведев.

Он отметил, что не согласен с тренером Тедеско.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Семак сказал, чего «Зениту» не хватило для победы над «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.