26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пугаются и отмахиваются: как чиновники администрации Центрального района отреагировали на праздничные шарики

Во второй осенний месяц редакции «Мойка78» исполняется три года. Мы решили поздравить петербуржцев и чиновников с этой датой.

Вечером 5 октября промоутеры и корреспонденты издания собрались возле администрации Центрального района, чтобы раздать чиновникам и петербуржцам шарики. В основном представители администрации нехотя отмахиваются и даже пугаются праздничных атрибутов, но петербуржцы и дети проявляют заинтересованность и берут шарики.

Специалист отдела по кадрам администрации Мария поздравила редакцию «Мойки78» и сказала, что является читателем издания, но теперь будет заходить на сайт чаще.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.