09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«У машины лужа крови»: жесткое ДТП произошло на 16-й линии В.О.

Серьезная авария произошла на Васильевском острове вечером в понедельник, 5 октября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Там перевернулся автомобиль, есть сведения о пострадавших.

ДТП произошло на 16-17 линии В.О. Судя по кадрам с места происшествия, там столкнулись два автомобиля, один из которых перевернулася.

«Сейчас знакомая там мимо шла, сказала, что у белой машины лужа крови, а из перевертыша троих увезли на скорых»,
— рассказывают пользователи.
«Кто-то переходил пешеходный переход, один затормозил второй влетел ему в зад и перевернул. Если ещё и светофор мигал на перекрестке»,
— рассказал другой пользователь.

Точной информации об обстоятельствах происшествия, а также о количестве и состоянии пострадавших пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.