06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Чиновники Кировской администрации берут шарики своим детям и обещают рекламу издания

В октябре редакции Мойка78 исполняется три года. Мы решили поздравить петербуржцев и чиновников с этой датой, и подарить им воздушные шары. Сегодня будем наблюдать за реакцией сотрудников администрации Кировского района Петербурга.

Один работник администрации взял шарик, но не стал информировать, какую должность он занимает.  Он назвал это интимными подробностями. Он отметил, знает Мойку78, и ежедневно читает её.

Сказал, что отнесёт шарик домой, он понравится ребёнку.

Сотрудница отдела соцзащиты взяла шарик и поздравила издание. О Мойке78 она не знает, но сказала, что посмотрит.

В радостном настроении вышел чиновник. Он ударил шарик головой, после чего убежал, так и оставив в секрете свою должность.

Другой представитель администрации подошёл, поздравил Мойку78 и взял шарик. Также он добавил, чтобы в следующий раз издание лучше столы накрыло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.