07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Чиновники Кировской администрации берут шарики своим детям и обещают рекламу издания

В октябре редакции Мойка78 исполняется три года. Мы решили поздравить петербуржцев и чиновников с этой датой, и подарить им воздушные шары. Сегодня будем наблюдать за реакцией сотрудников администрации Кировского района Петербурга.

Один работник администрации взял шарик, но не стал информировать, какую должность он занимает.  Он назвал это интимными подробностями. Он отметил, знает Мойку78, и ежедневно читает её.

Сказал, что отнесёт шарик домой, он понравится ребёнку.

Сотрудница отдела соцзащиты взяла шарик и поздравила издание. О Мойке78 она не знает, но сказала, что посмотрит.

В радостном настроении вышел чиновник. Он ударил шарик головой, после чего убежал, так и оставив в секрете свою должность.

Другой представитель администрации подошёл, поздравил Мойку78 и взял шарик. Также он добавил, чтобы в следующий раз издание лучше столы накрыло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.