18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Чубайс подхватил коронавирус

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заразился коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.

Он опубликовал сообщение, в котором рассказал, что сделал тест на коронавирус, после коммандировки он получил результат анализа. Исследование показало положительный результат.  
«Новости сегодня такие. После командировки получил положительный тест на ковид»
— написал в соцсети Анатолий Чубайс.

Также он добавил, что ушёл на самоизоляцию, и продолжает работать. У Чубайся есть невысокая температура и кашель. Отмечается, что «Роснано» продолжает работу в дистанционном режиме.

Он сказал, что принял правильное решение, и призвал всех соблюдать масочный режим, а также надевать перчатки.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге названы районы с высокой смертностью от коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.