09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Рязанской области введен режим ЧС после взрывов на складе боеприпасов

Власти Рязанской области ввели режим ЧС в связи со взрывом боеприпасов на складе одной из военных частей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу региона Николая Любимова.

По словам губернатора, эвакуация проводится в радиусе 25 км от эпицентра взрыва, а в самом ближайшем к складу населенном пункте из-за пожара сгорели более 10 домов.

По данным на 20:44 по мск времени, число пострадавших в результате пожара и взрывов на складе увеличилось до десяти человек.

Также известно, что из Москвы, Московской и Тульской областей к месту происшествия планируют направить что дополнительные пожарные бригады.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Крыму, в Ялте утром 7 октября загорелся санаторий Министерства обороны «Ялта». Возгорание локализовано на площади 1200 квадратных метров. О пострадавших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.