06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника не торопиться на серер Петербурга

В пятницу большое количество уборочной техники выехало на улицы Петербурга. Город подметают, моют, с улиц убирают мусор.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, в пятницу, 9 октября, большое количество уборочной техники разъехалось по Центральному району, Приморскому, Московскому. В Выборгском районе замечено наименьшее количество спецмашин.
С Петроградской стороны активно вывозят мусор. Работу техники и людей контролируют.

Также уборочные машины добрались и до отдаленных районов Петербурга: в Кронштадте работают одна машина, столько же в Петергофе. На Ленинском проспекте замечен дворник, скорость которого составляет 37 км/ч.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что осенняя генеральная уборка стартовала в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.