28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Туристы рассказали, насколько важны им завтрак и ресторан в отеле

Туристы приняли участие в опросе онлайн-сервиса OneTwoTrip и рассказали, насколько важно для них питание в отеле. Исследование проводилось с участием 2 тыс. 360 пользователей.

Как сообщает РИА Новости, специалисты выяснили, что для 54% респондентов завтрак в отеле является существенным аргументом в пользу бронирования. При этом 13% туристов назвали этот параметр важным только в некоторых случаях.

Каждый четвертый участник исследования заявил, что ему не принципиальна возможность начать утро с завтрака в отеле. Каждый десятый респондент отметил, что «это неважно».

Наличие качественного отеля при гостинице важно каждому третьему туристу. Лобби-бар интересует 7% путешественников. Если в отеле есть места общественного питания, в них всегда заходит каждый пятый респондент. Иногда это делают 42% туристов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.