30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд заключил под стражу четвёртого подозреваемого в убийстве в Шушарах

Пушкинский районный суд Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Алексея С. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Мойка 78 сообщала, что следователи установили, что 10 октября не позднее 9:55 в посёлке Шушары у дома 14 был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Фигурант С. против стражи возражал. Он просил домашний арест, а также пояснил, что причастность к преступлению не отрицает. Подозреваемый скрываться не намерен и обещает помогать следствию. Воздействовать на свидетелей не собирается.

До 9 декабря 2020 года он заключён под стражу.

Ранее Мойка 78 сообщала, что второй и третий подозреваемые в преступлении в Шушарах заключены под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.