21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Легковушка в Ленобласти сбила лося

В Ленинградской области произошло страшное ДТП. Об этом сообщает «Лен24».

Согласно информации, авария случилась 10 октября, около 19:30. В Ленобласти на 174 км автодороги «Скандинавия» автомобиль Hyundai Sonata под управлением 42-летнего мужчины на проезжей части совершил наезд на дикое животное. Им оказался лось.

После столкновения легковушка вылетела в левый кювет. В результате полученных травм автовладелец из Выборга скончался на месте.

Информация о состоянии животного не поступала. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на Большевиков «ВАЗ» насмерть сбил женщины и врезался в «Хёндай Солярис». В результате ДТП пассажиры автомобиля «Хёндай», которыми оказались 27 летняя женщина и годовалый ребенок госпитализированы с травмами средней степени тяжести. Водитель автомобиля «ВАЗ» получил травмы средней степени тяжести. Он был госпитализирован. Пешеход получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.