05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Врачи рассказали о состоянии девочки, которую мать держала в шкафу

Шестимесячная девочка, которую мать с рождения прятала в шкафу в Карпинске, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщили представители областной детской клинической больницы №1.

«Состояние стабильное. Она ест, пьет, играет», — приводит слова представителя больницы «РИА Новости».

Ребенка обнаружили подруги матери, которые пришли в гости. Они забрали девочку и сообщили о произошедшем в полицию. В пятницу ребенка вертолетом доставили в Екатеринбург в тяжелом состоянии. Из-за долгого голодания её вес составляет всего 3 кг 100 граммов.

Мать девочки также воспитывает 13-летнего сына и трехлетнюю дочь. Семья не состоит на учете, жалоб в её адрес от соседей не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что женщина, прятавшая дочь в шкафу, стала фигуранткой уголовного дела. Известно, что она не встала на учет во время беременности и родила ребенка дома. Новорожденную она держала в шкафу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.