24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Британка похудела на 68 килограммов с помощью диеты из 1985 года

Жительнице Великобритании Джули Бэкхауз удалось за три года сбросить 68 килограммов при помощи диеты, которая когда-то помогла ее матери.

Женщина решила, что пора худеть, когда посмотрела на свои недавние снимки из отпуска в Греции; на тот момент Бэкхауз весила 158 кило.

Британка решила испытать диету, на которой ее родительница сидела в 1985-м. На ней нужно поглощать в день не больше 230 граммов белков, три порции углеводов, две чайные ложки жира и две порции фруктов, а овощи можно есть, сколько хочешь. Кроме того, Бэкхауз стала больше ходить, а со временем и бегать.

С этой диетой женина стала терять около шести килограмм каждые три месяца. Через три года ее вес снизился до 90 килограмм.

Ранее «Мойка78» писала: врач перечислила продукты, без которых невозможно похудеть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.