07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти снова начали проверять маски в транспорте

В транспорте Ленинградской области снова строго следят за масочным режимом. Проверки проходят в общественном транспорте.

Как сообщает АБН, только в Гатчине за сутки стражи правопорядка составили 20 протоколов.

В результате те, кто живут за чертой города и работают в Петербурге, будут вынуждены проходить через проверки не только на территории Северной столицы, но и в области.

Сообщается, что нарушителей уже начали активно «наказывать рублем». Так, обычным людям за отказ от маски придется заплатить штраф до 30 тысяч рублей. Юридическим лицам – до 100 тысяч.

Отметим, что с 1 октября проверять маски активнее стали и в Северной столице. Так, в метро петербуржцев активно призывают защитить себя с их помощью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.