00:05, 26 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Больше 10 классов в Петербурге отправили на «дистанционку» за сутки

В Петербурге уже больше 80 классов перевели на дистанционное обучение из-за вирусных инфекций, включая COVID-19, сообщили в городском комитете по образованию.

В общей сложности речь идет о 81 классе в 39 школах. Также закрыты группы в трех детских садах Петербурга. Днем ранее таких классов было 69 в 33 школах.

Ранее Мойка78 сообщала, что 35 студентов, 9 педагогов и 8 сотрудников СПбПУ имени Петра Великого в Петербурге заразились коронавирусной инфекцией. В связи с этим на дистанционный режим работы переходят преподаватели и сотрудники университета, находящиеся в группе риска.

Отметим также, что ранее родители петербургских школьников обратились к губернатору Александру Беглову, чтобы он разрешил детям раньше уйти на каникулы из-за коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ