14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Николаевская больница с 19 октября начнет прием пациентов с коронавирусом

Власти Петербурга перепрофилируют Николаевскую больницу в Петергофе под госпиталь для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Учреждение начнет прием заболевших 19 октября. Об этом сообщается на сайте больницы.

В пресс-службе отметили, что Николаевская больница была выбрана для третьего этапа дополнительного развертывания инфекционных коек для пациентов с коронавирусом распоряжением комитета по здравоохранению города.

В больнице добавили, что на настоящий момент она работает в режиме подготовки к перепрофилированию под инфекционный стационар.

Перед началом работы госпиталя для заболевших коронавирусом пациенты отделения гемодиализа переводятся в другие медицинские учреждения Петербурга и Ленинградской области. Варианты перенаправления предоставили 67 заболевшим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.