29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дважды приезжала скорая: Кристина Асмус заболела COVID-19

Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что заболела коронавирусной инфекцией, при этом температура у нее поднималась выше 39 градусов.

В Instagram она написала, что три дня она чувствовала себя очень плохо — температура была выше 39, а ниже 37,7 не опускалась даже после жаропонижающих.

У нее также болит горло, сильный кашель, ломота во всем теле и болит голова. Дважды к ней приезжала скорая помощь, но пока она остается дома. На момент записи у нее была температура 37,9 градусов.

Актриса призвала подписчиков быть аккуратными, помнить об опасности вируса, пользовать средствами защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Ранее Асмус также рассказывала, что перенесла кожное заболевание из-за аллергической реакции организма. У нее диагностировали аллергический дерматит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.