12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Компании-владельцы активов порта «Витино» заявили о самоликвидации

Управляющая компания «Витино» и принадлежащее ей ООО «Морской специализированный порт «Витино» инициировали проверку после ликвидации. Так, возрождать портовый бизнес на берегу Белого моря будет только первый официальный резидент АЗРФ — «Норд Стар».

По информации АБН, после ликвидации указанных организаций бизнес в Петербурге не будет иметь отношения к проекту. В итоге останется лишь руководитель проекта Владимир Пухальский, который является генеральным директором и 10%-м владельцем петербургского «ТТС ЛНК».

Планируется, что порт «Витино» восстановят к 2022 году и начнут переливать там 4 млн тонн нефтепродуктов за год.

Ранее Мойка78 сообщала, как в Петербурге открывали сезон круизной навигации. Несмотря на сохраняющуюся угрозу распространения коронавируса, традиционный для Петербурга вид транспорта пользовался спросом — у причалов снова появились очереди, а речные трамвайчики полностью заполнялись.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.