24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в понедельник задержан один рейс

В петербургском аэропорту Пулково в понедельник задержали только один авиарейс — в турецкую Анталью. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на понедельник, 19 октября, задержан вылет самолета «Уральских авиалиний» в Анталью. Он должен был вылететь в 7:05, но вылет перенесли на 7:40.

Остальные рейсы в Пулково отправляются по расписанию. В данный момент идет посадка на два рейса: в Архангельск и Сочи.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пассажиропоток аэропорта Пулково в августе этого года составил 1,52 млн человек. В июле он был чуть меньше — 1,12 млн человек.

Отметим, что с сентября на онлайн-табло Пулково внезапно пропали данные об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей аэропорта и городского медиасообщества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.