01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково в понедельник задержан один рейс

В петербургском аэропорту Пулково в понедельник задержали только один авиарейс — в турецкую Анталью. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на понедельник, 19 октября, задержан вылет самолета «Уральских авиалиний» в Анталью. Он должен был вылететь в 7:05, но вылет перенесли на 7:40.

Остальные рейсы в Пулково отправляются по расписанию. В данный момент идет посадка на два рейса: в Архангельск и Сочи.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пассажиропоток аэропорта Пулково в августе этого года составил 1,52 млн человек. В июле он был чуть меньше — 1,12 млн человек.

Отметим, что с сентября на онлайн-табло Пулково внезапно пропали данные об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей аэропорта и городского медиасообщества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.