11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сергей Малинин возглавил комитет по благоустройству

Губернатор Александр Беглов подписал распоряжение о назначении с понедельника, 19 октября, Сергея Малинина на должность председателя комитета по благоустройству. Об этом сообщили в Смольном.

Напомним, что Сергей Малинин известен своей любовью к реагентам в прохладный сезон. Мойка78 уже писала, что петербуржцы, страдающие от аллергии, на фоне распространения коронавируса оказались в еще большей опасности. Ведь песок и смеси, которыми Комитет по благоустройству Петербурга посыпал чистые улицы, теперь окажутся в их легких и не только ухудшат течение уже имеющейся болезни, но и спровоцируют появление новой.

В минувшую бесснежную зиму ведомство высыпало на дороги  десятки тысяч тонн песка, соли и реагентов. Происходило это даже в дождь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.