14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе дача горела на 24 «квадратах»

Дачный дом загорелся в СНТ РНИИ в Гатчинском районе Ленинградской области в ночь с понедельника на вторник, 20 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 3:20.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Дачный дом полыхал на площади 24 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 3:49. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул на Садовой улице в СНТ «Озерковое» в Петродворцовом районе Петербурга в ночь с понедельника на вторник, 20 октября. Двухэтажный дом размером 5 на 5 метров сгорел.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.