05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге благоустроят сквер на Новосмоленской набережной

Разрешительная документация для благоустройства сквера на Новосмоленской набережной была выдана СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства». Об этом в пятницу, 23 октября, сообщили в ГАТИ.

В ходе работ планируется установить уличную мебель, провести озеленение территории парка, а также создать систему отвода поверхностных и дренажных вод.

Закончить благоустройство планируют до 1 октября 2021 года.

Отмечается, что сквер между улицей Кораблестроителей и Новосмоленской набережной в устье реки Смоленки вошел в список новых зеленых насаждений Петербурга.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге начали обсуждение проекта «ИТМО Хайпарк». Согласно проекту, будет создан университетский кампус Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО). Комплексный проект получил название «ИТМО Хайпарк».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.