27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко поздравил транспортников Ленобласти с профессиональным праздником

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил работников транспортной отрасли с их профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«Дорогие ленинградцы ― водители, кондукторы, диспетчеры, механики, все труженики и ветераны отрасли и автолюбители! Примите искренние поздравления с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта», – обратился к транспортникам Дрозденко.

По словам главы Ленобласти, в сложный период пандемии работники пассажирского транспорта заслуживают особых слов благодарности. Они самоотверженно и мужественно исполняют свой долг, обеспечивая бесперебойный ритм жизни жителей региона.

Также Дрозденко отметил, что в области интенсивно развивается дорожная инфраструктура, проходит цифровизация и обновляется парк городского наземного транспорта.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается ежегодно 25 октября.

Как ранее писала Мойка78, Дрозденко рассказал о социальных гарантиях и ситуации с Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.