15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной почти час тушили горящую баню

Баня сгорела в ночь на 27 октября в деревне Ивановка Гатчинского района Ленинградской области, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании в Пудовском сельском поселении поступило в дежурную часть в 23:24. На место направили дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленобласти — восемь сотрудников на двух пожарных машинах.

Огонь охватило постройку на площади 15 квадратных метров. Потушили его к 0:12, о пострадавших информации не поступало.

Несколько дней назад в массиве Радофинниково в Тосненском районе Ленинградской области ночью 25 октября произошел пожар, который тушили около двух часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.