04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за отсутствие масок в общественном транспорте оштрафовали 24 пассажира

В Санкт-Петербурге в период с 24 по 26 октября представители власти оформили 24 протокола за нарушение  масочного режима в общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Согласно информации комитета, девять протоколов было оформлено в минувший понедельник, 26 октября.

Стоит напомнить, что с понедельника, 26 октября, в метро Петербурга не будут допускать пассажиров без масок, также специалисты будут проводить рейды в вагонах. Об этом в ходе пресс-конференции в Невской ратуше рассказал первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге определили круг лиц, уполномоченных штрафовать за различные нарушения. В том числе и за неношение масок в метро и транспорте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.