18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке пьяная компания на каршеринге влетела в эвакуатор

В Сестрорецке автомобиль каршеринга врезался в припаркованный на встречной полосе эвакуатор, сообщили ночью 31 октября очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, водитель и пассажиры легковой машины были пьяны. Есть информация о пострадавших, однако об их количестве и состоянии информации нет.

На месте работают сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что авария с участием автомобиля каршеринга произошла в Петроградском районе Петербурга. На проспекте Медиков, девушка наехала на светофор на островке безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.