30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко осмотрел благоустройство в парках Всеволожска

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко осмотрел благоустройство во Всеволожске. В субботу он посетил два парка и оценил их ландшафт.

Дрозденко заехал в парк 75-летия Победы. Внимание губернатора привлекли блиндажи, военная техника и прогулочные зоны. Последние он назвал продуманными и выразил надежду на то, что благоустройство оценят местные жители.

Второй остановкой губернатора стал Песчанный парк. По словам Дрозденко, при благоустройстве удалось учесть особенности ландшафта и максимально сохранить экозоны.

«Всеволожск меняется»,
— заключил Александр Дрозденко по итогам осмотра.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко побывал на открытии  модульного Центра обработки данных в Тосненском районе. Центр стал первым подобным на Северо-Западе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.