14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теннисист Рублев вышел в финал турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублев прошёл в финал турнира в Вене. Призовой фонд турнира оценивается свыше 1,4 миллиона евро.

Как информирует «Риа Новости», полуфинал, который состоялся в субботу, 31 октября, для  Рублева стал успешным.

 

Российский спортсмен провёл встречу с южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном. Матч прошёл  со счетом 6:4, 4:1 в пользу россиянина. Противник отказался от продолжения соревнований.

Ранее Мойка 78 сообщала, что российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в теннисном турнире в Петербурге, призовой фонд которого более 1,2 млн долларов.

В ходе финального матча 22-летний россиянин обыграл хорвата Борну Чорича – счет составил 7:6, 6:4. Встреча длилась 1 час 39 минут. Отметим, что Рублев выиграл четвертый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в одиночном разряде в нынешнем сезоне.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.