16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Теннисист Рублев вышел в финал турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублев прошёл в финал турнира в Вене. Призовой фонд турнира оценивается свыше 1,4 миллиона евро.

Как информирует «Риа Новости», полуфинал, который состоялся в субботу, 31 октября, для  Рублева стал успешным.

 

Российский спортсмен провёл встречу с южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном. Матч прошёл  со счетом 6:4, 4:1 в пользу россиянина. Противник отказался от продолжения соревнований.

Ранее Мойка 78 сообщала, что российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в теннисном турнире в Петербурге, призовой фонд которого более 1,2 млн долларов.

В ходе финального матча 22-летний россиянин обыграл хорвата Борну Чорича – счет составил 7:6, 6:4. Встреча длилась 1 час 39 минут. Отметим, что Рублев выиграл четвертый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в одиночном разряде в нынешнем сезоне.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.