03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подростки отравились алкоголем на ночной пьянке на Лиговском

В  Центральном районе Петербурга госпитализировали двух 16-летних подростков. Врач им понадобился после ночной пьянки на Лиговском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», поздней ночью 2 ноября в одну из больниц Петербурга доставили девочку 2004 года рождения. Медики установили, что она получила острое пероральное отравление этанолом. Состояние её оценивается как средней степени тяжести.

В эту же ночь на скорой привезли 16-летнего мальчика. Парень отравился этанолом и находится в состоянии средней степени тяжести.

Со слов подростков, они распивали алкоголь в одном из домов по Лиговскому проспекту. По этому же адресу проживает мальчик, получивший отравление.

Ранее «Мойка78» сообщала, что полиция Центрального района проверяет отравление подростка 2003 года рождения. В больницу его привезли в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.