12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Решетникова у автомобиля в ДТП слетел бампер

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении улицы Решетника и Сызранской улицы в Московском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 9 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что водитель одного из автомобиля «неудачно повернула налево».

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин получила повреждения. У нее помялся капот, и слетел передний бампер.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковой автомобиль марки Ford и машина бригады реанимации столкнулись у Балтийского вокзала в Адмиралтейском районе Петербурга в понедельник, 9 ноября. Легковушка влетела в дорожное ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.