14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково сообщают: 11 ноября все самолеты вылетают без сдвигов в расписании

В среду в петербургском аэропорту Пулково все рейсы вылетят по расписанию: по данным на утро нет ни одного отмененного или задержанного рейса.

Как видно на онлайн-табло аэровокзала, в среду, 11 ноября, все самолеты покинут Петербург вовремя. На данный момент уже закончилась посадка на самолет в Сочи компании Red Wings, идет посадка на борт в Тамбов компании «РусЛайн». В 7:03 вылетел самолет «Аэрофлота» в Москву.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что с сентября на онлайн-табло Пулково внезапно пропали данные об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей аэропорта и городского медиасообщества.

Внизу онлайн-табло есть обращение к пассажирам: для уточнения расписания рейса рекомендуется связываться с представителем авиаперевозчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.