29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба сообщил, что у него вымогали 5 млн долларов из-за интимного видео

Футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба сообщил в ФСБ о том, что с него потребовали пять миллионов долларов за то, чтобы злоумышленники не выкладывали в сеть видео интимного характера. Об этом сообщает АБН.

Спортсмен знаком с шантажистом: на встрече с ним нападающий записал разговор с требованием денег. Его личность пока не раскрывается.

Дзюба отказался платить деньги из-за того, что ему сумма показалась чрезмерной.

Пока расследование ведется неофициально из-за возможной скандальной ситуации.

Ранее «Мойка 78» писала, что болельщики петербургского «Зенита» остались недовольны инцидентом с интимным видео Дзюбы. Об этом фан-клуб сообщил на страничке «ВКонтакте».

По их мнению, поведение нападающего бросает тень на честь и достоинство клуба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.