30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин сообщил о числе жертв в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин рассказал, что количество жертв в Нагорном Карабахе увеличилось до  4 тысяч.

Как информирует «Тасс», также он добавил, что гражданскому населению Нагорного Карабаха потребуется дополнительная помощь. 

Об этом российский лидер доложил на совещании по решению гуманитарных вопросов в регионе.

«Число жертв, в том числе среди мирного населения, в результате боев превысило 4 тыс. человек, раненых — свыше 8 тыс. человек, количество беженцев, действительно, по разным данным, исчисляется десятками тысяч»
 — прокомментировал Владимир Путин.

Боевые действия, по словам президента РФ, остановлены.

Ранее Мойка 78 сообщала, что вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе завершен. Лидеры России, Армении и Азербайджана Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев подписали совместное заявление о прекращении огня. Мойка78 вспоминает, как воюющих соотечественников поддерживали диаспоры Петербурга и чем это закончилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.