03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приозерске рецидивист хотел угнать машину, упал на свой нож и умер

В Ленинградской области угонщик попытался завладеть машиной и погиб в результате конфликта с ее владельцем, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Ночью 14 ноября 43-летний ранее судимый мужчина у дома 5 по улице Гоголя в Приозерске пытался угнать автомобиль Hyundai, но его заметил хозяин машины.

Злоумышленник достал нож, началась драка. В результате он упал на свой же нож. Его госпитализировали, но нападавший скончался в больнице. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в ноябре в Красносельском районе Петербурга полицейские задержали двоих подозреваемых в автоугоне. Начинающие угонщики похитили «ВАЗ» стоимостью 20 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.