29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Боярский назвал сборную России беззубой и предложил вернуть Дзюбу

Народный артист России Михаил Боярский высказал своё мнение об игре сборной России в матче с Турцией, который состоялся в рамках турнира Лига наций в воскресенье, 15 ноября, и закончился со счётом 3:2 в пользу турков.

«Без Дзюбы команда беззубая. Его не хватает. Нужно возвращать Дзюбу», — приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

По словам артиста, с Турцией российские футболисты сыграли лучше, чем с Молдавией.

«Это не разгром. Я ожидал от Турции больше. Ребята молодцы, они старались», — добавил Боярский.

Напомним, что следующий матч Россия проведет против Сербии в матче 6-го тура Лиги наций 18 ноября. На данный момент Россия с 8 баллами занимает 1 место в группе, Турция расположилась на третьем месте.

Как ранее писала Мойка78, сборная России проиграла команде Турции в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций в Стамбуле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.