19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов сообщил о снижении количества преступлений в Петербурге, связанных с наркооборотом

Губернатор Северной столицы Александр Беглов принял участие в заседании Совета Безопасности Российской Федерации под председательством Президента Владимира Путина. Мероприятие было посвящено стратегии государственной антинаркотической политики до 2030 года. Об этом сообщается в пресс-службе администрации города.

В Петербурге число правонарушений, связанных с наркооборотом, за последние несколько лет снизилось, отметил глава региона.

Сейчас они оставляют порядка 13,7% от общего числа незаконной деятельности. Два года назад этот показатель составлял 22,4%, еще ранее почти на два процента выше.

Напомним, что «Мойка 78» писала, что УФАС в Северной столице  зафиксировала картельный сговор между компаниями «Золотая Лира» и «Профиттрейд». Они заключили договор по поставке музыкальных инструментов на 19 позиций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.