05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России за сутки от коронавируса умерли рекордные 442 человека

За последние сутки в России подтвердили 442 смерти от коронавирусной инфекции. Это максимум с начала пандемии.

Общее число умерших достигло 33 тыс. 931. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России 17 ноября.

Новые смерти зарегистрированы почти в 60 регионах. Лидером по числу умерших стала Москва. В столице скончались 74 человека.

В Петербурге подтверждено 69 летальных случаев, в Красноярском крае — 20, в Ростовской области — 18, в Иркутской области — 16, в Московской — 15, в Нижегородской — 14, в Коми и Бурятии — по 12, в Алтайском крае — 10. 

Как сообщала «Мойка78» ранее, в России выявили 22 тыс. 410 новых заболевших. С начала пандемии подтверждено более 1 млн 971 тыс. случаев коронавируса. Выздоровели за весь период свыше 1 млн 475 тыс. человек.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.